Статьи

заказ передачи для осужденных

Дата последнего изменения: 18.11.2015

Для большинства населения, проживающего на территории Российской Федерации острой проблемой является Для большинства населения, проживающего на территории Российской Федерации острой проблемой является возможность осуществления передачей продуктов питания и предметов личной гигиены для граждан находящихся под предварительным следствием и осужденных, проходящих отбывание наказания в исправительных колониях, расположенных на территории Республики Мордовия, Пензы, Ростова-на-Дону, Оренбурга.

Интернет магазин для осужденных «Заказ передачи».

 
     Для большинства населения, проживающего на территории Российской Федерации острой проблемой является возможность осуществления передачей продуктов питания и предметов личной гигиены для граждан находящихся под предварительным следствием и осужденных, проходящих отбывание наказания в исправительных колониях, расположенных на территории Республики Мордовия.

     Личная доставка для многих является проблематичной из-за места расположения колоний, каких-либо финансово-материальных проблем, затрудняющих возможность покупки билета для проезда в указанное место нахождения осужденного (Явас, Леплей, Потьма, Парца, Сосоновка, Озерный, Барашево и др.), либо состоянием физического здоровья. Универсальным решением данной проблемы является интернет магазин «Заказ передачи» http://zakazperedachi.ru. Он представляет возможность, находясь по месту своего жительства, не отрываясь от работы и личных дел, осуществить заказ передачи для осужденных. Квалифицированная служба доставки магазина легко и быстро без задержек и в указанный срок осуществит доставку посылок и бандеролей в исправительные учреждения ИК-1, ИК-2, ЛИУ-3, ИК-4, ИК-5, ИК-7, ИК-10, ИК-11, ИК-12, ИК-13, ИК-14, ИК-17, ИК-18, ИК-19, ЛИУ-21, ИК-22. Широкий ассортимент товаров, возможность быстрой доставки продуктов питания, неограниченный размер заказа, кроме того «Заказ Передачи» предоставляет возможность использования услуг квалифицированных адвокатов для осужденных на период судебного процесса и оформлении ходатайств на условно-досрочное освобождение.

     Ассортимент товаров интернет магазина для заключенных включает в себя табачные изделия, чай, кофе, напитки, сухие продукты, мясные изделия, сыры, масло, консервы, кондитерские изделия, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, овощи, фрукты, халял, канцелярские товары, предметы личной гигиены, хозяйственные товары, одежда, товары для женщин. Очень удобной является также и система оплаты за произведенный заказ.

     Если вы не имеете возможности самостоятельно осуществить передачу для Вашего родственника в Исправительное Учреждение расположенного на территории республики Мордовия или не хотите тратить личное время и денежные средства на покупку билетов и перевоз бандеролей, то обращайтесь в интернет магазин «Заказ передачи».