Войти

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, для доступа к личному кабинету.

Вход Регистрация Мой пароль?
×
Статьи
ФКУ ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия
Дата последнего изменения: 15.04.2020

431130, Зубово-Полянский район, п. Ударный, ул. Молодежная, д.1


ФКУ ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия
Дата последнего изменения: 15.04.2020
431150, Зубово-Полянский район, п. Парца, ул. Лесная, д.7

ФКУ ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия
Дата последнего изменения: 15.04.2020
431150, Зубово-Полянский район, п. Парца, ул. Центральная, д.6а

ФКУ ИК №7 УФСИН России по Республике Мордовия
Дата последнего изменения: 15.04.2020
431120, Зубово-Полянский район, п. Сосновка, ул. Центральная, д.2

ФКУ ЛИУ 19 УФСИН России по Республике Мордовия
Дата последнего изменения: 15.04.2020

431107, Зубово-Полянский район, п. Лесной, ул. Лесная, д.11


ФКУ ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия
Дата последнего изменения: 15.04.2020

431130, Зубово-Полянский район, п. Леплей, пер. Песочный, д.1


ФКУ ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия
Дата последнего изменения: 15.04.2020

431101, Зубово-Полянский район, п. Молочница, ул. Новая, д.2


ФКУ ИК-1 УФСИН России по Владимирской области
Дата последнего изменения: 19.03.2019

Колония общего режима для впервые осужденных женщин


ФКУ ИК-1 УФСИН России по Московской области
Дата последнего изменения: 14.11.2019

1418662 Московская область, Дмитровский р-н, пос. Новое Гришино  


Доставка передач в УФСИН по Костромской области
Дата последнего изменения: 28.01.2017

Доставка передач в учреждения УФСИН по Костромской области: ИК-1 Кострома, ИК-2 Поназырево, ИК-3 Прибрежный, ИК-4 Островское, ИК-7 Бычиха-12, ИК-8 Васильевское, СИЗО-1 Кострома, СИЗО-2 Галич


Доставка передач в УФСИН по Томской области
Дата последнего изменения: 05.02.2017

УФСИН по Томской области подчиняются следующие учреждения: ЛИУ-1 Томск, ИК-2 Асино, ИК-3 Томск, ИК-4 Томск, Томская воспитательная колония №2, СИЗО-1 Томск, СИЗО-2 Колпашево.


Доставка передач в УФСИН по Тверской области
Дата последнего изменения: 05.02.2017

УФСИН по Тверской оласти подчиняются следующие учреждения: ИК-1 г.Тверь, ИК-4 г.Торжок, ИК-5 г.Вышний Волочек, Ик-6 г.Бежецк, ИК-7 г.Ржев, ИК-9 д.Монино, ИК-10 п.Металлистов, ЛИУ-3 д.Михайловское, ЛИУ-8 п.Костюшино, СИЗО-1 г.Тверь, СИЗО-2 г.Кашин, СИЗО-3 г.Ржев


Доставка передач в УФСИН по Псковской области
Дата последнего изменения: 05.02.2017

Учреждения, подведомственные УФСИН по Псковской области: ИК-2 Крюки, ИК-3 Идрица, ИК-4 Середка, ИК-5 Великие Луки, ИК-6 Сосновый Бор, ВК Невель, СИЗО-1 Псков, СИЗО-2 Великие Луки.


СИЗО-1 Матросская тишина
Дата последнего изменения: 08.11.2019

107076, Москва, ул. Матросская тишина, д. 18


СИЗО-2 Бутырка
Дата последнего изменения: 08.11.2019

127055, Москва, ул. Новослободская, д. 45


СИЗО-3 Пресня
Дата последнего изменения: 11.11.2019

123308, Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 11, корпус 1


СИЗО-4 Медведь
Дата последнего изменения: 11.11.2019

127081, г.Москва ул.Вилюйская, дом 4


СИЗО-5 Водник
Дата последнего изменения: 11.11.2019

125130, г. Москва, ул. Выборгская, д.20


ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Адыгея
Дата последнего изменения: 20.03.2019

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея (Адыгея)»


ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республика Адыгея
Дата последнего изменения: 22.03.2019
 
www.fsin-mag.ru All rights reserved (c) ООО"SK-GRUPP".
Все регионы
Адыгея
Алтай
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Крым и Севастополь
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург и ЛО
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия-Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область