Статьи
Дата последнего изменения: 09.10.2015
На станции Зубова-Поляна в помещении железнодорожного вокзала ул.Парковая д.2, открылся розничный магазин продуктов питания в котором вы можете приобрести продукты питания по розничным ценам при приезде на свидание в исправительную колонию, более 500 наименований продуктов и товаров первой необходимости для осужденных. Теперь не обязательно везти с собой огромные сумки на поезде. Все продукты и товары можно приобрести по приезду. График работы магазина работает без выходных и праздничных дней с 6.00 до 20.00.
Дата последнего изменения: 07.05.2019

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея (Адыгея)»

Дата последнего изменения: 24.01.2016
Служба ФСИН – заказа сравнительно новое для России явление и предоставляет возможность формировать и получать заказы для заключенных удаленно, эта функция  доступна  для лиц которые находятся в СИЗО и для тех кто отбывает наказание в учреждениях ФСИНа. Новая услуга доступна при  использовании интернет-магазином для осужденных «Заказ передачи», который значительно упростит жизнь тем кто желает доставить передачи  своим родным и близким отбывающих наказание, а так же тем  лицам которые находится в СИЗО
Дата последнего изменения: 31.01.2016
Поражающим остаётся факт, что покупка продуктов питания в интернет магазине, для нынешних узников ИК - привычное дело, хотя многие пенсионеры так до сих пор не имеют навыков интернет покупок. Одним из распространенных источников, предлагающий интернет покупки в колонии Челябинска и области считается http://zakazperedachi.ru. Огромное количество преступников могут самостоятельно выбирать товары, которые имеет у себя в ассортименте этот интернет магазин для осуждённых.
Дата последнего изменения: 25.01.2016
Фсин заказ - Интернет магазин для осужденных Заказ передачи  -отличная альтернатива долгому оформлению передач на контрольных пунктах и хлопотным сборам посылок для осужденных родственников. Особенно удобна эта услуга для тех, чьи родственники отбывают наказание далеко о  дома. Вы, сидя за компьютером, можете не торопясь выбрать продукты питания и товары первой необходимости.
Дата последнего изменения: 31.01.2016
Доставка передач в колонии Ростова Уфы Челябинска, фсин заказ
Интернет магазин для осужденных находящихся под следствием в СИЗО, а так же отбывающих наказание в колониях Ростовской, Челябинской областях и республики Башкортостан существенно облегчает жизнь людей, родные и близкие которых волею судьбы оказались в местах лишения свободы. Услуга, появилась сравнительно недавно и с каждым днем завоевывает все большую популярность. Достаточно сравнить ее с традиционными способами передачи продуктов питания в СИЗО и ИК,что бы понять преимущества доставки посылок, бандеролей через интернет.
Дата последнего изменения: 31.01.2016
Число и регулярность посылок для осужденного зависит от режима отбытия наказания заключенного, а так же от возможности близких и родных приезжать в исправительные колонии и тюрьмы для того, чтобы сделать передачу. Услуги интернет-магазина Заказ Передачи должны помочь вам решить главную проблему с доставкой продуктов и необходимых принадлежностей в СИЗО и исправительные учреждения.
Дата последнего изменения: 27.01.2016
Ваш родственник или знакомый осужден и находится в СИЗО или исправительной колонии Челябинской области? Не нужно отчаиваться! В ваших силах сделать будни заключенного немного светлее, напомнить ему о том, что дома его любят и ждут, подарить свои тепло и заботу на расстоянии.
 В этом вам может помочь Интернет магазин Заказ Передачи. Здесь можно без особых проблем выбрать товары, оформить заказ, и через короткое время он будет доставлен в указанное вами исправительное учреждение
Дата последнего изменения: 10.04.2016

Если Ваш близкий человек оказался под стражей, то это не значит, что Вы не можете ему помочь и должны опустить руки. В такой ситуации надо действовать быстро, оперативно и грамотно. Если Вы не знаете, что делать и как действовать в данной ситуации, сотрудники центра «Рука помощи», готовы прийти к Вам на помощь.

1. Консультации родственников заключенных по различным вопросам (по содержанию и дальнейшему пребыванию в ИВС, СИЗО и ИК; ход процессуальных действий и тактика поведения; специфика содержания в учреждениях с различным режимом) в конкретных учреждения Пензы

Дата последнего изменения: 13.06.2016

На станции Зубова Поляна функционирует комната отдыха на втором этаже железнодорожного вокзала. К вашим услугам комната отдыха расчитанная на 3-х человек с телевизором и бесплатным wi-fi, столовая в которой можно разогреть продукты, душевая комната, стиральная машина, холодильник, туалет.  Снять комнату отдыха можно обратившись к продавцу-кассиру на первом этаже в магазине продукты или по контактным номерам нашего магазина. Возможные варианты оплаты, как почасовая так и на сутки. Действует система бронирования.

Дата последнего изменения: 18.09.2016

Водитель магазина "Заказ передачи" по вашему предварительному заказу может встретить вас с поезда в п.Зубова-Поляна и  в п.Потьма при приезде на свидание и доставить к исправительной колонии, а также встретить обратно.У нас самые дешевые цены на услуги такси с которыми вы можете ознакомиться здесь. Вы также можете предварительно заказать товары в нашем магазине и водитель подвезет заказанные товары к поезду или к исправительной колонии в обговоренное время.

Дата последнего изменения: 06.09.2016

Заказ передачи в УФСИН по Владимирской области подчиняются учреждения: тюрьма Т-1 Покров, тюрьма Т-2 Владимирский централ, СИЗО-1 Владимир, СИЗО-2 Александров, СИЗО-3 Кольчугино, ИК-1 Головино, ИК-2 Покров, ИК-3 Владимир, ИК-4 Вязники, ИК-5 Владимир, ИК-6 Мелехово, ИК-7 Пакино, ЛИУ-8 Киржач, КП-9 Чудиново, ИК-10 Ликино.

Дата последнего изменения: 05.09.2016

Заказ передачи в  УФСИН по Брянской области, входят следующие учреждения: ИК-1 Брянск, ИК-2 Брянск, КП-3 Сураж, ИК-4 Каменка, ИК-5 Стародуб, ИК-6 Клинцы, СИЗО-1 Брянск, СИЗО-2 Новозыбков.

Дата последнего изменения: 06.09.2016

Заказ передачи в УФСИН по Белгородской области входят следующие учреждения: СИЗО-1 Белгород, СИЗО-2 Старый Оскол, СИЗО-3 Белгород, ИК-4 Алексеевка, ИК-5 Белгород, ИК-6 Валуйски, ИК-7 Валуйски, КП-8 Чернянка, ИК-9 Валуйки, Новооскольская воспитательная колония.

Дата последнего изменения: 06.04.2018

Заказ передачи в УФСИН по Волгоградской области. подчиняются следующие учреждения:  ИК-5 Камышин, ИК-9 Волгоград,  ИК-12 Волжский, ЛИУ-15 Волжский,   ИК-19 Суровикино, ЛИУ-23 Урюпинск,  ИК-24 Камышин,  ИК-25 Фролово, ИК-26 Волгоград,  ИК-28 Ленинск,  Камышинская воспитательная колония

Дата последнего изменения: 06.09.2016

Заказ передачи в УФСИН по Воронежской области. входят следующие учреждения: СИЗО- 1 Воронеж, СИЗО-2 Борисоглебск, СИЗО-3 Воронеж, ИК-1 Семилуки, ИК-2 Воронеж, ИК-3 Перелешино, ИК-8 Россош, ИК- 9 Борисоглебск, КП-10 Перелешино, ОТБ-1 Воронеж, Бобровская ВК, ЛИУ-6 Кривоборье.

Дата последнего изменения: 06.09.2016

Зака передачи в Учреждения, подведомственные УФСИН по Ивановской области: СИЗО-1 Иваново, СИЗО-2 Кинешма, ИК-2 Талицы, ИК-3 Кинешма, ИК-4 Октябрьский, ИК-5 Кохма, ИК-6 Талицы, ИК-7 Иваново, ИК-9 Талицы, ЛИУ-8 Талицы

Дата последнего изменения: 06.09.2016

Заказ передачи в Учреждения, подведомственные ГУФСИН по Кемеровской области: СИЗО-1 Кемерово, СИЗО-2 Новокузнецк, СИЗО-3 Мариинск, СИЗО-4 Анжеро-Судженск, ИК-1 Мариинск, ИК-4 Шерегеш, ИК-5 Кемерово, ИК-12 Новокузнецк, ИК-22 Мозжуха, ИК-29 Кемерово, ИК-35 Мариинск, ИК - 37 Яйский, ИК-40 Кемерово, ИК-41 Юрга, ИК-43 Ягуновский, ИК-44 Белово, ИК-50 Юрга, ЛИУ-16 Абагур Лесной, ЛИУ -21 Таежный, ЛИУ - 33 Мариинск, ЛИУ - 42 Ленинск - Кузнецкий, ВК Ленинск-Кузнецкий, ВК Мариинск.

Дата последнего изменения: 06.09.2016

Заказ передачи в УФСИН по Калужской области подчиняются учреждения: ЛИУ-1 Товарково, ИК-2 Товарково, ИК-3 Товарково, ИК-4 Медынь, ИК-5 Сухиничи, КП-6 Калуга, ИК-7 Калуга, СИЗО-1 Калуга, СИЗО-2 Людиново.

Дата последнего изменения: 06.09.2016

Заказ передачи в Учреждения, подведомственные УФСИН по Кировской области: СИЗО-1 Киров, СИЗО-2 Киров, СИЗО- 3 Яранск, ИК-1 Котчиха, ИК-3 Рудничный, ИК-5 Кирово-Чепецк, ИК-6 Восточный, ИК-11 Кирово-Чепецк, ИК-17 Омутнинск, ИК-18 Восточный, ИК-20 Полевой, ИК-25 Лесной, ИК-27 Лесной, ИК-29 Сорда, ИК-33 Котельнич, ЛИУ-12 Кирово-Чепецк