Статьи

Доставка передач в ИК Челябинска и Копейска - фсин заказ

Дата последнего изменения: 25.01.2016

Фсин заказ - Интернет магазин для осужденных Заказ передачи  -отличная альтернатива долгому оформлению передач на контрольных пунктах и хлопотным сборам посылок для осужденных родственников. Особенно удобна эта услуга для тех, чьи родственники отбывают наказание далеко о  дома. Вы, сидя за компьютером, можете не торопясь выбрать продукты питания и товары первой необходимости.

Фсин заказ - Интернет магазин для осужденных Заказ передачи   -отличная альтернатива долгому оформлению передач на контрольных пунктах и хлопотным сборам посылок для осужденных родственников. Особенно удобна эта услуга для тех, чьи родственники отбывают наказание далеко о  дома. Вы, сидя за компьютером, можете не торопясь выбрать продукты питания и товары первой необходимости.

  В нашем интернет магазине "Заказ передачи" вы можете заказать приобрести продукты питания для осужденных. Вам не придется специально ознакамливаться со списком разрешенных продуктов питания для передачи в ик. Также на "заказпередачи.ру" вы можете приобрести для осужденных средства личной гигиены, хозяйственные принадлежности, одежду и канцелярские товары. Цены наш интернет магазин для осужденных держит на среднем уровне. Заказ передачи у нас будет выгоден еще и тем, что вам не придется оплачивать почтовые отправления и тратиться на поездку.   Доставка передач осуществляется в течение трех дней.

  Напоминаем, что для отбывающих наказание в исправительных колониях есть ограничения на получение передач массой не более 20 кг. Решение о пропуске передачи весом более этого значения принимает администрация исправительного учреждения.

  Оформить уфсин заказ можно в исправительные колонии и СИЗО. На нашем сайте вы выбираете продукцию, оформляеете заказ передачи, указав данные получателя, а наш курьер доставляет передачу до адресата.  Для вашего удобства предоставляем список и адреса колоний Челябинска и области, в которые вы можете отправить уфсин заказ:

 -Следственный изолятор №3 (ФКУ ИЗ-74/3) г. Челябинск, ул. Артиллерийской-66а
-Атлянская воспитательная колония (ФКУ АВК) пос. Нижний Атлян, ул. Городок-1
-Исправительная колония №15 (ФКУ ИК-15) г. Копейск, пос. Потанино, ул. Томская-4
-Следственный изолятор №2 (ФКУ ИЗ-74/2) г. Магнитогорск, ул. Танкистов-19
-Следственный изолятор №1 (ФКУ ИЗ-74/1) г. Челябинск, ул. Российская-53
-Областная психиатрическая больница (ФКУ ОПБ) г. Магнитогорск, Тюрьма (ФКУ Т) г. Верхнеуральск, ул. Северная-1
-Исправительная колония №24 (ФКУ ИК-24) г. Озерск, ул. Промышленная
-Исправительная колония №21 (ФКУ ИК-21) г. Касли, ул. 1 Мая
-Исправительная колония №18 (ФКУ ИК-18) г. Магнитогорск, ул. Танкистов-16
-Исправительная колония №11 (ФКУ ИК-11) г. Копейск, ул. Электровозная
-Исправительная колония №10 (ФКУ ИК-10) г. Кыштым, ул. Челюскенцев-76
-Лечебно-исправительное учреждение №9 (ФКУ ЛИУ-9) г. Бакал, ул. Холодный ключ-1
-Исправительная колония №8 (ФКУ ИК-8) г. Челябинск, ул. Северная-2а
-Исправительная колония №6 (ФКУ ИК-6) г.Копейск, ул. Кемеровская-20
-Исправительная (женская) колония №5 (ФКУ ИК-5) г. Челябинск, ул. Сталеваров-10
-Лечебно-профилактическое учреждение №3 (ФКУ ЛПУ-3 СТБ), г. Челябинск, ул. Монтажников-7 (на территории исправительной колонии №2)
-Исправительная колония №1 (ФКУ ИК-1) г. Копейск, пос. Октябрьский
 
  Мы  надеемся, будем вам весьма полезны, чтобы порадовать вашего родственника. Интернет магазин для осужденных -это современный способ осуществить доставку передачи в колонии без лишних забот. Телефон "Заказ передачи" +7 (499) 677-52-48,+7(987) 570-96-96, сайт http://zakazperedachi.ru