Войти

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, для доступа к личному кабинету.

Вход Регистрация Мой пароль?
×
Статьи
Дата последнего изменения: 20.03.2019

ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Адыгея

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея (Адыгея)»

Почтовый адрес:

385121, Республика Адыгея, Тахтамукайский район Республика Адыгея, Тахтамукайский район,  х. Новый сад


Контактные телефоны, email:

телефон приемной: (87771) 4-42-09 
телефон дежурной части: (87771) 4-44-59
e-mail:ik-2adigeya@rambler.ru


Банковские реквизиты для перечисления денежных средств лицам, содержащимся в учреждении:

Получатель: УФК по Республике Адыгея
(ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Адыгея, л/с 05761486660)
ИНН 0106000346
КПП 010701001
БИК 047908001
Банк - НВ Республика Адыгея г. Майкоп
Номер расчетного (депозитного счета) 40302810100001000015

В назначении платежа указывать Ф.И.О. осужденного (подследственного) и дату его рождения (число, месяц, год)

Предоставление Свиданий:

10.00-14.00
 Прием заявлений на краткосрочные свидания
среда,четверг, суббота.воскресенье

Прием заявлений на длительные свидания
вторник, пятница

Прием посылок, передач, бандеролей

10.00 - 16.00
среда,четверг,
суббота,воскресенье

ВНИМАНИЕ! Не все товары разрешены к передаче, количество посылок (передач) в год осуждённому ограничено. В ИК строгого режима в обычных условиях осужденный может получить 4 посылки или передачи и 4 бандероли в течение года. В облегченных условиях - 6 посылок или передач и 6 бандеролей. В строгих условиях - 2 посылки или передачи и 2 бандероли.

График приема граждан руководством учреждения

№ п/п

Ф.И.О.

Должность, специальное звание

День недели

Время приема

1. Аляль
Руслан Инверович
Начальник ФКУ ИК-2,
подполковник внутренней службы
вторник 10.00- 12.00
2. Емтыль 
Рустам Зуберович
Заместитель  начальника - начальник ЦТАО ФКУ ИК-2, майор внутренней службы вторник 13.30- 14.30
3. Дауров Аскер Гайсович Заместитель  начальника  ФКУ ИК-2 - начальник отдела охраны, майор внутренней службы понедельник 11.00- 12.00
4. Шеуджен 
Руслан Ибрагимович
Заместитель  начальника ФКУ ИК-2 майор внутренней службы пятница 10.30- 12.00
5. Чениб  Мурат Асланбиевич врио заместителя начальника ФКУ ИК-2, капитан внутренней службы четверг 16.00-17.00
6. Пихов Мурат Хасанбиевич врио заместителя начальника ФКУ ИК-2,  майор внутренней службы среда 14.00-15.00
 7. Попова Екатерина Александровна  Главный бухгалтер, капитан внутренней службы  пятница   15.00 - 16.00
 8.  Мкртчян Гаянэ Максимовна  старший юрисконсульт, капитан внутренней службы  понедельник  10.00 - 11.00
 9.  Шеуджен Зарема Биболетовна  старший инспектор группы специального учета, капитан внутренней службы  среда  13.00 - 14.00
 
www.fsin-mag.ru All rights reserved (c) ООО"SK-GRUPP".
Все регионы
Адыгея
Алтай
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Крым и Севастополь
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург и ЛО
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия-Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область