Войти

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, для доступа к личному кабинету.

Вход Регистрация Мой пароль?
×
Статьи
Дата последнего изменения: 02.04.2018

ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области

Адрес: 630066, г. Новосибирск, ул. Звездная, 34 Телефоны: +7 (383) 338-04-60. Мужская колония общего режима, осужденные впервые отбывают наказание.

Адрес: 630066, г. Новосибирск, ул. Звездная, 34 Телефоны: +7 (383) 338-04-60. Мужская колония общего режима, осужденные впервые отбывают наказание.

Прием документов на передачи в рабочие дни: с 08:30 до 12:00; с 13:00 до 14:00. Обед с 12:00 до 13:00.

Прием документов на передачи в выходные и праздничные дни: с 08:30 до 10:00.

Прием документов на краткосрочное свидание: с 08:30 до 10:00.

Прием документов на длительное свидание: с 08:30 до 12:00.

Пропуск граждан на краткосрочное свидание: с 11:00 до 12:00

Вывод граждан с длительного свидания: с 13:00 до 13:30

Пропуск граждан на длительное свидание: с 14:30 до 15:30

Выдача посылок, бандеролей, передач осужденным: с 15:30 до 17:30.

 

ГРАФИК
приема граждан администрацией
ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области

 

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

телефон

Время приема

Место приема

1.       

Начальник колонии

Кузьмин Юрий Александрович

63-46

Понедельник
16.00-17.00

Кабинет начальника колонии

2.       

Заместитель начальника

Фролов

Олег

Владимирович

63-48

Среда
15.00 – 16.00

Кабинет заместителя начальника

3.       

Заместитель начальника

Завалин Николай Владимирович

62-10

Понедельник

16.00 – 17.00

Кабинет начальника колонии

4.       

Заместитель начальника – начальник центра

Суворов Александр Александрович

63-39

Четверг

15.00 – 16.00

Кабинет заместителя начальника

5.       

Заместитель начальника

Дрожжин Андрей Вячеславович

62-95

Пятница

15.00 – 16.00

Кабинет заместителя начальника

6.       

Начальник
МСЧ

Клочко Антон Валерьевич

62-42

Понедельник 16.00 – 17.00

Кабинет аптеки

7.       

Начальник отдела специального учета

Черепанова Наталья Юрьевна

62-11

Понедельник

16.00 – 17.00

Кабинет отдела специального учета

8.       

Начальник психологической лаборатории

Мазнева Марина Юрьевна

63-17

Понедельник 13.00 – 14.00

Кабинет психологической лаборатории

9.       

Старший юристконсульт

Ковалёва Олеся

Владимировна

63-21

2-й и 4-й вторник месяца
11.00 – 12.00

Кабинет юридической службы

10.  

Главный бухгалтер

Хомутова
Татьяна Дмитриевна

62--53

1-й и 3-й вторник месяца
11.00 – 12.00

Кабинет главного бухгалтера

 

 

Сведения о банковских реквизитах учреждения:

 

ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области л/сч 05511142140   

ИНН

5409109888

КПП

540901001

БИК

045004001

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ

40302810100001000004

БАНК

СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ Г.НОВОСИБИРСК

 
www.fsin-mag.ru All rights reserved (c) ООО"SK-GRUPP".
Все регионы
Адыгея
Алтай
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Крым и Севастополь
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург и ЛО
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия-Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область