Войти

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, для доступа к личному кабинету.

Вход Регистрация Мой пароль?
×
Статьи
Дата последнего изменения: 01.04.2018

ФКУ ИК-3 УФСИН России по Кировской области

Адрес: 612830, Кировская область, Верхнекамский район, п. Рудничный Дежурная служба: тел. 8 (83339) 3-63-52

Адрес: 612830, Кировская область, Верхнекамский район, п. Рудничный

Дежурная служба: тел. 8 (83339) 3-63-52

Электронный адрес: ik3@43.fsin.su

Реквизиты для перевода денег осужденному

График приема граждан по личным вопросам

Дни недели Должность Звание Ф.И.О. Часы приема
Понедельник Начальник колонии подполковник
внутренней службы
Пестов Дмитрий Анатольевич с 10.30 до 11.30
Вторник Начальник колонии подполковник
внутренней службы
Пестов Дмитрий Анатольевич с 9.00 до 10.00
Среда Заместитель начальника майор
внутренней
службы
Мелехин
Сергей Георгиевич
с 9.00 до 10.00
Четверг Заместитель начальника майор
внутренней службы
Семакин
Сергей Викторович
с 8.00 до 9.00
Пятница Заместитель начальника   подполковник
внутренней службы
Препелица Александр Александрович с 9.00 до 10.00
Суббота
Воскресенье
Ответственный по учреждению - - с 9.00 до 10.00

Примечание:
иногородние посетители принимаются в день их обращения.

График работы магазина


Понедельник:
1,3 неделя- отряд № 1 (с 10.00 до 12.00, 14.00-15.00)
                    отряд № 3 (с 15.00 до 18.00)
2,4 неделя- отряд № 8 (с 10.00 до 12.00, 16.00-18.00)
                  - отряд № 13 (с 14.00 до 16.00)

Вторник:
1,3 неделя- отряд № 4 (с 10.00 до 12.00, 14.00-15.00)
                    отряд № 5 (с 15.00 до 18.00)
2,4 неделя- отряд № 9 (с 10.00 до 12.00, 16.00-18.00)
                  - отряд № 13 (с 14.00 до 16.00)
Среда:
1,3 неделя- отряд № 6 (с 10.00 до 12.00, 14.00-15.00)
                    отряд № 5 (с 15.00 до 18.00)
2,4 неделя- отряд № 10 (с 10.00 до 12.00, 16.00-18.00)
                  - отряд № 13 (с 14.00 до 16.00)

Четверг:
1,3 неделя- отряд № 14,ПКТ (10.00 до 12.00, 14.00-16.00)
2,4 неделя- отряд № 15 (с 16.00 до 18.00)
                  - отряд № 11 (с 10.00 до 12.00, 16.00-18.00)

Пятница:
1,3 неделя- отряд № 2 (с 10.00 до 12.00, 14.00-18.00)
                  
2,4 неделя- отряд № 12,13 (с 10.00 до 12.00)
                  - отряд № 12,13 (с 16.00 до 18.00)

Примечание:
в случае неполной 1-ой недели месяца, работа магазина переносится на дни 5-ой недели.


График приема заявлений от граждан на проведение краткосрочных и длительных свиданий, прием передач

8.00-12.00 - прием заявлений от граждан, оформление документов и предоставление краткосрочных и длительных свиданий, прием передач.

12.00-13.00 - обед.

13.00-16.30 - выдача посылок, бандеролей и передач.


Примечание: в выходные дни рабочий день младшего инспектора по выдаче посылок, передач, бандеролей с 8.00 до 15.00

Заявление на передачу

Заявление на длительное, краткосрочное свидание

Режим содержания-общий.
Лимит наполнения
- 1260 человек.

В промышленной зоне исправительного учреждения действуют три деревообрабатывающих цеха. Цех по выпуску товаров народного потребления, швейный цех с современным оборудованием, мастерская по ремонту автомобилей, ремонтно-механическая мастерская, пекарня.

Обучение осужденных осуществляется на рабочих местах и в филиале №1 ФКОУ НПО профессиональное училище ПУ№182 ФСИН России, имеющем лицензии на обучение специальностям: электромонтер, машинист крана, машинист котельной, стропальщик, наладчик деревообрабатывающего оборудования, рамщик, швея.

Общеобразовательную подготовку осужденные проходят в учебно-консультационном пункте.

В колонии действует церковь Серафима Саровского.

 
www.fsin-mag.ru All rights reserved (c) ООО"SK-GRUPP".
Все регионы
Адыгея
Алтай
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Крым и Севастополь
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург и ЛО
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия-Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область