Войти

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, для доступа к личному кабинету.

Вход Регистрация Мой пароль?
×
Статьи
Дата последнего изменения: 24.04.2019

ФКУ ИК-3 УФСИН России по Воронежской области

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области»

 

 


 

 

Почтовый адрес:

396180, Воронежская область, Панинский район, пос. Перелешино, ул. Мира, д.72


Контактные телефоны, email:

Коммутатор 8 (47344) 3-85-45
Дежурная часть 8 (47344) 4-11-64
Электронный адрес: ik3_53@mail.ru

 


Банковские реквизиты для перечисления денежных средств лицам, содержащимся в учреждении:

УФК по Воронежской области
(
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Воронежской области, 5311319310)
ИНН 3621003218
КПП 362101001
БИК 042007001
Банк Отделение Воронеж  г. Воронеж
Номер расчетного (депозитного) счета 40302810400001000035

В назначении платежа указывать Ф.И.О. осужденного (подследственного) и дату его рождения (число, месяц, год)

 

Предоставление Свиданий:

Краткосрочные
четверг 8.00-16.00

воскресенье 8.00-15.00

прием заявлений до 13.00

Санитарный день – суббота

Длительные
8.00-9.00 прием документов

9.00-10.00 оформление документов

вторник 10.00-14.00 завод родственников осужденных на длительное свидание
пятница 15.00-17.00 завод родственников осужденных на длительное свидание

12.00-13.00 обед (ежедневно)

Прием посылок, передач, бандеролей

ежедневно
8.00-15.00,
в будние дни
воскресенье: 8.00 - 14.00

Прием заявлений:
понедельник-пятница
до 14.00,
воскресенье до 13.00

ВНИМАНИЕ! Не все товары разрешены к передаче, количество посылок (передач) в год осуждённому ограничено. В ИК строгого режима в обычных условиях осужденный может получить 4 посылки или передачи и 4 бандероли в течение года. В облегченных условиях - 6 посылок или передач и 6 бандеролей. В строгих условиях - 2 посылки или передачи и 2 бандероли.

Образцы заявлений:

Бланк заявления на предоставление свидания с осужденными
Бланк заявления на передачу осужденным


График приема граждан руководством учреждения

Дни приема

Время приема

Должность сотрудника

Ф.И.О., специальное звание

Понедельник

14.00 – 17.00

   Начальника учреждения

Жигульский Сергей Сергеевич,
майор в/с

 Среда  14.00 - 17.00

 Заместитель начальника колонии, курирующий службу тыла

 

Пешков Евгений Николаевич,
майор в/с

 Четверг  14.00 - 17.00  

Заместитель начальника колонии - начальник центра

 

Новиков Денис Евгеньевич,
капитан в/с

Пятница

14.00 – 17.00

 Заместитель начальника колонии, курирующий кадровую
и воспитательную работу


Попов Виталий Петрович,
майор в/с

Заместитель начальника колонии – начальник отдела охраны

Шимонович Валерий Васильевич,
подполковник в/с

 
www.fsin-mag.ru All rights reserved (c) ООО"SK-GRUPP".
Все регионы
Адыгея
Алтай
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Крым и Севастополь
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург и ЛО
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия-Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область