Статьи

Фсин заказ доставка передач в ИК Челябинска

Дата последнего изменения: 31.01.2016

Число и регулярность посылок для осужденного зависит от режима отбытия наказания заключенного, а так же от возможности близких и родных приезжать в исправительные колонии и тюрьмы для того, чтобы сделать передачу. Услуги интернет-магазина Заказ Передачи должны помочь вам решить главную проблему с доставкой продуктов и необходимых принадлежностей в СИЗО и исправительные учреждения.

Число и регулярность посылок для осужденного зависит от режима отбытия наказания заключенного, а так же от возможности близких и родных приезжать в исправительные колонии и тюрьмы для того, чтобы сделать передачу. Услуги интернет-магазина Заказ Передачи должны помочь вам решить главную проблему с доставкой продуктов и необходимых принадлежностей в СИЗО и исправительные учреждения. Приобретение продуктов питания для осужденных в интернет-магазине избавит вас так же от возможных ошибок при покупке. Доставка передач учитывает требования к упаковке и расфасовке товаров и приводит их в соответствие с необходимыми правилами ИК. Разрешенные продукты для передачи в ик пересыпаются в отдельную прозрачную тару, что значительно облегчает досмотр посылки и ускоряет время приема.

Интернет магазин для осужденных Фсин Заказ начал свое функционирование более 6 лет назад, но список колоний, куда была возможна доставка передач, был ограничен. Теперь на сайте http://zakazperedachi.ru появилась возможность оформить доставку передач в колонии Челябинска и области. К ним относятся 22 исправительные колонии, следственные изоляторы и лечебно-исправительные учреждения, в том числе 2 женских ИК - Исправительная (женская) колония №5 (ФКУ ИК-5) г. Челябинск, ул. Сталеваров, 10 и Исправительная колония №4 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области, г. Челябинск, ул. Молодежная, 24; так же 3 лечебно-исправительных учреждения -  лечебно-профилактическое учреждение №3 (ФКУ ЛПУ-3 СТБ), г. Челябинск, ул. Монтажников, 7а (на территории исправительной колонии №2), областная психиатрическая больница (ФКУ ОПБ) г. Магнитогорск, пер. Танкистов, 19 и лечебно-исправительное учреждение №9 (ФКУ ЛИУ-9) г. Бакал, ул. Холодный ключ 2. Помимо этого на сайте заказ передачи.ру родные и близкие люди заключенных смогут заказать продукты для осужденных, находящихся в следующих учреждениях:  Исправительная колония №15 (ФКУ ИК-15) г. Копейск, пос. Потанино, ул. Томская-4, Исправительная колония №24 (ФКУ ИК-24) г. Озерск, ул. Промышленная, 3, Исправительная колония №21 (ФКУ ИК-21) г. Касли, ул. 1 Мая, Исправительная колония №18 (ФКУ ИК-18) г. Магнитогорск, ул. Танкистов-16, Исправительная колония №11 (ФКУ ИК-11) г. Копейск, ул. Электровозная,  Исправительная колония №10 (ФКУ ИК-10) г. Кыштым, ул. Челюскенцев-76, Исправительная колония №6 (ФКУ ИК-6) г.Копейск, ул. Кемеровская, 20, Исправительная колония №2 (ФКУ ИК-2) г. Челябинск, ул. Монтажников, 7, Исправительная колония №1 (ФКУ ИК-1) г. Копейск, пос. Октябрьский и Тюрьма (ФКУ Т) г. Верхнеуральск, ул. Северная, 1. Уфсин заказ осуществляет так же доставку передач для людей, находящихся под следствием в следующих изоляторах: СИЗО №3 (ФКУ ИЗ-74/3) г. Челябинск, ул. Артиллерийской, 66а, Следственный изолятор №2 (ФКУ ИЗ-74/2) г. Магнитогорск, ул. Танкистов-19 и Следственный изолятор №1 (ФКУ ИЗ-74/1) г. Челябинск, ул. Российская-53.

Удобство данного интернет-магазина сложно переоценить, теперь не нужно бродить среди прилавков продуктового магазина и запоминать список разрешенных для передачи продуктов, предоставленные на сайте Заказ Передачи товары, отвечают требованиям учреждений и учитывают правила передачи во все колонии. Осуществить оплату посылки возможно через сайт, благодаря современным платежным системам. С помощью сайта  заказпередачи.ру, близкие люди смогут отправить посылку для своего родственника или знакомого, и могут быть уверены, что она будет доставлена в течении трех дней.