Статьи

Фсин заказ электронный стол заказов для осужденных

Дата последнего изменения: 31.01.2016

Поражающим остаётся факт, что покупка продуктов питания в интернет магазине, для нынешних узников ИК - привычное дело, хотя многие пенсионеры так до сих пор не имеют навыков интернет покупок. Одним из распространенных источников, предлагающий интернет покупки в колонии Челябинска и области считается http://zakazperedachi.ru. Огромное количество преступников могут самостоятельно выбирать товары, которые имеет у себя в ассортименте этот интернет магазин для осуждённых.

            Современная Федеральная служба исполнения наказаний имеет электронный сервис, называющаяся ЭФСИН, который позволяет правонарушителям отбывающим срок, оформить фсин заказ на конкретные, не запрещенные законом продукты и услуги, с помощью интернет магазинов.
 Данная служба появилась не так давно, но заслуженно завоевала доверие своих пользователей, услуги которой являются уникальными -  облегчающими рутинные процедуры получения различных предметов первой необходимости осуждённым, и подачи заявки на заказ передачи вещей, писем и других ручных кладей будут выполнены в кратчайшие сроки. Что касается масштабов, то данный ресурс охватил крупные территории. Множество регионов активно используют подобного рода сервис, Челябинские и областные колонии являются активными участникам в данном проекте.
           Поражающим остаётся факт, что покупка продуктов питания в интернет магазине, для нынешних узников ИК - привычное дело, хотя многие пенсионеры так до сих пор не имеют навыков интернет покупок. Одним из распространенных источников, предлагающий интернет покупки в колонии Челябинска и области считается http://zakazperedachi.ru. Огромное количество преступников могут самостоятельно выбирать товары, которые имеет у себя в ассортименте этот интернет магазин для осуждённых. Так же, среди предлагаемых услуг имеется экспресс доставка передач в колонии. Процедура заявки очень проста, осуждённому необходимо посетить интернет сайт магазина, выбрать разрешённые продукты для передачи, и заплатить за весь товар как ему будет удобней всего.  По истечению пары дней после успешной оплаты, заявленный товар найдет своего получателя в запечатанном виде.
На территории Челябинска и области, среди заведений, где можно заказать продукты для осуждённых в интернет магазине, выделяются:- Атлянская воспитательная колония (ФКУ АВК) пос. Нижний Атлян,
 ул. Городок-1;
- Следственный изолятор №3 (ФКУ ИЗ-74/3) г. Челябинск,
 ул. Артиллерийской-66а;
- Исправительная колония №15 (ФКУ ИК-15) г. Копейск, пос. Потанино, ул. Томская-4;
- Следственный изолятор №2 (ФКУ ИЗ-74/2) г. Магнитогорск,
 ул. Танкистов-19;
- Следственный изолятор №1 (ФКУ ИЗ-74/1) г. Челябинск,
 ул. Российская-53;
- Областная психиатрическая больница (ФКУ ОПБ) г. Магнитогорск;
- Тюрьма (ФКУ Т) г. Верхнеуральск, ул. Северная-1;
- Исправительная колония №24 (ФКУ ИК-24) г. Озерск, ул. Промышленная;
- Исправительная колония №21 (ФКУ ИК-21) г. Касли, ул. 1 Мая;
- Исправительная колония №18 (ФКУ ИК-18) г. Магнитогорск, ул. Танкистов-16;
- Исправительная колония №11 (ФКУ ИК-11) г. Копейск, ул. Электровозная;
- Исправительная колония №10 (ФКУ ИК-10) г. Кыштым, ул. Челюскенцев-76;
- Лечебно-исправительное учреждение №9 (ФКУ ЛИУ-9) г. Бакал, ул. Холодный ключ-1;
- Исправительная колония №8 (ФКУ ИК-8) г. Челябинск, ул. Северная-2а;
- Исправительная колония №6 (ФКУ ИК-6) г. Копейск, ул. Кемеровская-20;
- Исправительная (женская) колония №5 (ФКУ ИК-5) г. Челябинск, ул. Сталеваров-10;
- Лечебно-профилактическое учреждение №3 (ФКУ ЛПУ-3 СТБ), г. Челябинск, ул. Монтажников-7 (на территории исправительной колонии №2);
- Исправительная колония №2 (ФКУ ИК-2) г. Челябинск, ул. Монтажников-7;
- Исправительная колония №1 (ФКУ ИК-1) г. Копейск, пос. Октябрьский.
Интернет магазин Заказ Передачи направил свою деятельность на обслуживание нескольких регионов и его услугами могут пользоваться так же люди, содержащиеся под стражей в СИЗО и других исправительных учреждениях Пензы и области. Многие исправительные колонии данного района оценили насколько быстро и удобно можно оформить уфсин заказ.
Список исправительных учреждений находящихся на территории г. Пензы и Пензенской области, в которые осуществляется курьерская доставка товаров заказанных в магазине:
- СИЗО-1 мужская колония строгого режима, г. Пенза, ул. Каракозова, д. 30;
- ИК-1 мужская колония строгого режима, г. Пенза, ул. Автоматный переулок, 1;
- ИК-1 мужская колония строгого режима, г. Пенза, 1;
- ИК-4 мужская колония строгого режима, г. Пенза, ул. Молодогвардейская, 9;
- ИК-5 мужская колония строгого режима, г. Пенза, ул. Пушанина, 77
- ИК-7 мужская колония общего режима г. Пенза, ул. Проспект Победы, 71а;
- ИК-8 мужская колония общего режима г. Пенза, ул. Лесной Поселок, д.1;
- ФКУЗ МСЧ№58 лечебное учреждение г. Пенза, 71а.
          Нельзя не согласиться, что ФСИН совершила прорыв на пути улучшения условий пребывания своих подопечных, благодаря развитию в сфере интернет технологий, и сейчас передача посылок и разных законных товаров производится по упрощённой форме. Одним из лидеров интернет поставщиков товаров в места лишения свободы является заказ передачи.ру, покупатели которого всегда вовремя смогут получить передачи в ик. Данный вид услуги охватил практически все колонии внутренних пределов страны. 98%