Статьи

Фсин заказ интернет магазин в ИК Пензы

Дата последнего изменения: 24.01.2016

Служба ФСИН – заказа сравнительно новое для России явление и предоставляет возможность формировать и получать заказы для заключенных удаленно, эта функция  доступна  для лиц которые находятся в СИЗО и для тех кто отбывает наказание в учреждениях ФСИНа. Новая услуга доступна при  использовании интернет-магазином для осужденных «Заказ передачи», который значительно упростит жизнь тем кто желает доставить передачи  своим родным и близким отбывающих наказание, а так же тем  лицам которые находится в СИЗО

Служба ФСИН – заказа сравнительно новое для России явление и предоставляет возможность формировать и получать заказы для заключенных удаленно, эта функция  доступна  для лиц которые находятся в СИЗО и для тех кто отбывает наказание в учреждениях ФСИНа. Новая услуга доступна при  использовании интернет-магазином для осужденных «Заказ передачи», который значительно упростит жизнь тем кто желает доставить передачи  своим родным и близким отбывающих наказание, а так же тем  лицам которые находится в СИЗО. Благодаря помощи доставки передач не возникает таких проблем как долгое ожидание доставки по почте, отсутствует необходимость многочасового и утомительного нахождения в очередях, можно быть уверенным что заказанный вами товар не «забракуют»  при прохождении КПП.

Доставка передач в колонии с помощью интернет - магазина для осужденных полностью  регламентируется законодательством Российской федерации, интернет-магазин для осужденных доставляет только те товары которые разрешенны УПК РФ. В каталоге доступных товаров предлагаемых ФСИН-заказом присутствует богатый ассортимент продукции составляющий более 500 наименований,  которые необходимы осужденным, наряду  с товарами первой необходимости в интернет магазине для осужденных вы найдете и косметическую продукцию. Среди категорий товаров в интернет магазине для осужденных  есть бакалейные товары,  широко представленна мясная гастрономия,  большой выбор канцелярских товаров,  разнообразные кондитерские изделия, овощи, фрукты, товары для личной гигиены  и хозяйственные товары.  Стоимость  доставки передач осужденным в колонии и  СИЗО формируется исходя из рыночных цен. Если вы находитесь за пределами Пензенской области, или не проживаете в России ФСИН-заказ так же для вас доступен , оплата заказа в интернет-магазине для осужденных может осуществляться из Украины, Молдовии, Чехии, Грузии и Казахстана.

 Оплатить товары в интернет-магазине для осужденных и тех кто содержится в СИЗО  можно с помощью «Единой кассы», электронных средств оплаты и мобильных операторов.  Доставка передач в колонии осуществляется несколькими путями  стоимость которых зависит от веса выбранных  передач. Многие заключенные и подследственные содержащиеся в СИЗО Пензенской области уже оценили удобство интернет-магазина ФСИН-заказа, товары доставляются точно в срок и обладают надлежащими качествами, а их родные и близкие теперь меньше волнуются начет целостности передач.
Заказ в интернет-магазине «Заказ передачи» можно сделать круглосуточно,  во все дни недели когда вам будет удобно, сделанный вами заказ доставляется в г.Пензу и по Пензенской области в течении трех-четырех дней, ФСИН-заказ доступен для всех подследственных и осужденных содержащихся в Федеральных казенных учреждениях: ИК-1, ИК-4,ИК-5, ИК-7, ИК-8, ФКУЗ МСЧ№58.  Подробности доставки и информацию о товарах доступных в интернет-магазине для осужденных можно получить на сайте ФСИН-заказа. Надеемся, что вы и ваши близкие по достоинству оценят те возможности которые становятся доступными для осужденных и лиц находящихся в СИЗО.