Войти

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, для доступа к личному кабинету.

Вход Регистрация Мой пароль?
×
Статьи
Дата последнего изменения: 28.03.2018

СИЗО-4 ГУФСИН России по Свердловской области

Почтовый адрес учреждения: 624860 Свердловская область г. Камышлов, ул. Урицкого 16 "б". Номер телефона приемной: 8(34375) 2-40-46.

Почтовый адрес учреждения: 
624860 Свердловская область г. Камышлов, ул. Урицкого 16 "б".

Номер телефона приемной: 8(34375) 2-40-46.

Номер телефона группы кадров и работы с личным составом: 8 (34375) 2-31-45.

Лимит: 147

Удаленность от г. Екатеринбурга: 140

e-mail: kamsizo@mail.ru

Образец заявления на передачу

Образец заявления на свидание

Номер телефона, по которому родственники осужденных могут получить информацию справочного характера  8 (34375) 2 - 31 - 45 

Банковские реквизиты:

СИЗО-4

ОКПО – 08558523

ИНН - 6613001646

КПП - 661301001

ОГРН - 1026601074378

Управление федерального казначейства – УФК по Свердловской области

Лицевой счет в УФК - 05621485110

Банк - Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург

БИК – 046577001

Номер расчетного (депозитного) счета для учета личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых - 40302810000001000001

График приема граждан

начальником учреждения
Кадомцев Михаил Сергеевич

начальник СИЗО-4
майор внутренней службы   
понедельник
15.00-16.00
График приема граждан 
заместителями начальника
Русин Алексей Юрьевич

заместитель начальника
(курирует вопросы службы тыла) 
вторник
15.00-16.00
  Казанцев Владимир Борисович

заместитель начальника
(курирует вопросы  воспитательной работы)
среда
15.00 -16.00
       Лязер Максим Михайлович

врио заместителя начальника
(курирует вопросы оперативно-режимной работы)
четверг
15.00 - 16.00
  Зырянов Сергей Николаевич
 
заместитель начальника – начальник отдела охраны
пятница
15.00-16.00
Фельдшер медицинской части № 4 ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России  Зуев Алексей Геннадьевич 
понедельник - пятница 
10.00-15.00
 Графики приема начальников отделов и служб
Бушмелова Ирина Александровна

старший инспектор группы кадров и
работы с личным составом
понедельник - пятница
13.00 - 15.00
  Меньших Татьяна Павловна

старший инспектор группы по воспитательной работе с осужденными, подозреваемыми и обвиняемыми
среда
15.00 -16.00
  Минкаирова Наталья Анатольевна

старший инспектор группы специального учета
понедельник - пятница
15.00 - 16.00
  Несытых Марина Николаевна

старший юрисконсульт юридической группы
понедельник - пятница
15.00 - 16.00
График работы 
комнаты приема передач

ежедневно с 08.00 до 17.00,

прием заявлений 08.00-09.00, 13.00-14.00

с 12.00 до 13.00 перерыв

15 числа каждого месяца - санитарный день
График работы 
помещения краткосрочных свиданий

подозреваемые, обвиняемые - рабочие дни с 08.00 до 17.00

осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию -  ежедневно по заявлениям осужденных
График работы 
комнаты длительных свиданий

ежедневно по заявлениям осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию
График работы 
магазина учреждения, для граждан, 
в котором родственники осужденных могут  приобрести необходимые товары
отсутствует

 
www.fsin-mag.ru All rights reserved (c) ООО"SK-GRUPP".
Все регионы
Адыгея
Алтай
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Крым и Севастополь
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург и ЛО
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия-Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область