Войти

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, для доступа к личному кабинету.

Вход Регистрация Мой пароль?
×
Статьи
Дата последнего изменения: 28.03.2018

ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области

Почтовый адрес учреждения: 620085 г. Екатеринбург, ул. Монтерская 5. Лимит: 1202 Вид режима: строгий (впервые отбывают наказание) Номер контактного телефона для получения справочной информации: 8 (343) 256 40 25 - приемная начальника колонии, 8 (343) 256 40 24 - дежурная часть,

Почтовый адрес учреждения: 
620085 г. Екатеринбург, ул. Монтерская 5. 

Лимит: 1202

Вид режима:
строгий
(впервые отбывают наказание)

Номер контактного телефона для получения справочной информации:

8 (343) 256 40 25 - приемная начальника колонии,
8 (343) 256 40 24 - дежурная часть,
8 (343) 256 30 81 - отдел специального учета,  

8 (343) 256 30 82 - бухгалтерия.

e-mail: fbuik10in@mail.ru

Образец заявления на передачу


Банковские реквизиты:

ОКПО – 08830758

ИНН - 6664023422

КПП - 667901001

ОГРН - 1036605186485

Управление федерального казначейства – УФК по Свердловской области

Лицевой счет в УФК - 05621059350

Банк - Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург

БИК – 046577001

Номер расчетного (депозитного) счета для учета личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых – 40302810000001000001

График приема граждан

врио начальника учреждения
Антипенко Руслан Борисович
подлолковник внутренней службы 
понедельник
14.00 – 16.00
График приема граждан 
заместителями начальника
Сарайшин Адис Асгатович

заместитель начальника колонии -
начальник центра
вторник
14.00 – 16.00

Кузнецов Алексей Николаевич

заместитель начальника колонии
(курирует вопросы кадровой и воспитательной работы) 
среда 
14.00 – 16.00



заместитель начальника
(курирует вопросы безопасности и оперативной работы)
четверг 
14.00 - 16.00

Цыпневский Сергей Юрьевич

заместитель начальника - начальник отдела охраны
(курирует вопросы охраны)
пятница
13.00 - 15.00
Начальник медицинской части № 10 ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России Врио начальника

Белослудцев Виталий Викторович
вторник 
14.00 – 16.00
График приема начальниками отделов и служб  Слепухина Людмила Александровна

начальник отдела специального учета     
вторник, пятница
14.00 - 16.00     
  Федорова Дария Эдуардовна

  главный бухгалтер 
среда
14.00-16.00 
  Ягафарова Радмила Даутовна 

отдел социальной защиты 
четверг
14.00 - 16.00 
  Мирзоев Рафик Ханогланович

заместитель начальника оперативного отдела 
четверг
14.00 - 16.00  
  Кркорин Станислав Витальевич

заместитель начальника отдела безопасности 
четверг
14.00 - 16.00   
  Шутов Владислав Иванович
 
начальник отдела воспитательной работы с осужденными   
среда
14.00 - 16.00   

 

 

 

 

 

   Скутина Татьяна Петровна

начальник отдела ОКБИиХО
 вторник
14.00 - 16.00
График работы 
комнаты приема передач


приём передач
10.00 - 12.00

приём медикаментов: вторник, четверг
11.00 (прием медикаментов осуществляется строго по рецепту,
выписанному врачом учреждения
)

обед
12.00- 13.00

1-е число каждого месяца - санитарный день

График работы 
помещения краткосрочных свиданий

Оформление краткосрочных свиданий
09.00 – 10.00

обед
12.00- 13.00

1- е число каждого месяца - санитарный день

График работы 
комнаты длительных свиданий

обед
12.00- 13.00

Оформление длительных свиданий
13.00 - 14.00

Заход родственников на длительное свидание
14.00-15.00

1- е число каждого месяца - санитарный день

График работы 
магазина учреждения для граждан, 
в котором родственники осужденных могут  приобрести необходимые товары

отсутствует

 
www.fsin-mag.ru All rights reserved (c) ООО"SK-GRUPP".
Все регионы
Адыгея
Алтай
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Крым и Севастополь
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург и ЛО
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия-Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область