Войти

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, для доступа к личному кабинету.

Вход Регистрация Мой пароль?
×
Статьи
Дата последнего изменения: 29.03.2018

КП-66 ГУФСИН России по Свердловской области

Почтовый адрес учреждения: 623148 , Свердловская область, г. Первоуральск, д. Старые Решеты Лимит: 200 Вид режима: колония-поселение

Почтовый адрес учреждения: 623148 , Свердловская область, г. Первоуральск,  д. Старые Решеты

Лимит: 200

Вид режима: колония-поселение

Удаленность от г. Екатеринбурга: 45

Номер контактного телефона для получения справочной информации:
8 902 873 00 66

e-mail: ik-66@bk.ru

 Образец заявления на передачу


Банковские реквизиты:

КП-66

ОКПО – 08920651

ИНН - 6625021799

КПП - 668401001

ОГРН - 1036601483731

Управление федерального казначейства – УФК по Свердловской области

Лицевой счет в УФК - 05621497400

Банк - Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург

БИК – 046577001

Номер расчетного (депозитного) счета для учета личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых - 40302810000001000001


График приема граждан 
начальником
Ачкасов Владимир Анатольевич

врио начальника
понедельник, четверг 
14.00-16.00
График приема граждан 
заместителями начальник 

Хохряков Максим Вадимович

заместитель начальника - начальник центра 

вторник
14.00-16.00
   Пальшин Виктор Алексеевич 

врио заместителя начальника,
курирует безопасность и оперативную работу
 четверг
14.00 - 16.00
  Бурнацкий Максим Харитович

врио заместителя начальника,
курирует работу кадров и воспитательную работу с осужденными 
 
 График приема граждан начальниками
отделов и служб
Фейзуллаев Алимурад Джабраилович

начальник отдела безопасности   
четверг
14.00 - 16.00 

Бурнацкий Максим Фаридович 

начальник отряда группы по воспитательной работе с осужденными
среда
14.00 - 16.00
  Таушканова Анастасия Викторовна 

главный бухгалтер
понедельник
14.00 - 16.00 
  Хваткова Надежда Александровна 

старший инспектор группы специального
пятница
14.00-16.00
  Спажакина Оксана Сергеевна

старший юрисконсульт юридической группы
вторник
14.00 - 16.00 
  Йокубаускас Андрюс Рамуальдович

начальник отдела интендантского и хозяйственного обеспечения 
вторник
14.00 - 16.00
  Механошин Максим Станиславович

старший оперуполномоченный оперативной группы
пятница
14.00 - 16.00 
  Бирючинских Алена Витальевна

старший инспектор группы кадров и работы с личным составом 
среда
14.00 - 16.00 
   Яковлев Павел Сергеевич

главный инженер
 понедельник
14.00 - 16.00
График работы
комнаты приема передач

09.00 - 17.00

обед 13.00-14.00

График работы
помещения краткосрочных свиданий

ежедневно
10.00 - 13.00 - прием документов у лиц,
прибывших на свидание, оформление пропусков в жилую зону,

15.00 - 17.00 - сопровождение лиц,
прибывших на краткосрочные и длительные свидания,
проведение краткосрочных свиданий
График работы
комнаты длительных свиданий
ежедневно
09.00 - 10.00, прием документов у лиц, прибывших на свидание,
оформление пропусков в жилую зону,
досмотр вещей граждан, прибывших на длительное свидание

с 10.00 - сопровождение лиц, прибывших на длительные свидания, 

14.00 - 15.00 - прием документов у лиц, прибывших на длительные свидания,

с 15.00 - сопровождение лиц, прибывших на длительные свидания

09.00, 14.00 - выход лиц, прибывших на свидания
График работы
магазина учреждения, для граждан,
в котором родственники осужденных
могут приобрести необходимые товары


воскресенье с 10.00 -15.00,

понедельник - четверг 16.00 - 21.00,

пятница, суббота - выходной

 
www.fsin-mag.ru All rights reserved (c) ООО"SK-GRUPP".
Все регионы
Адыгея
Алтай
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Крым и Севастополь
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург и ЛО
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия-Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область