Статьи

Передачи в ИК Челябинска

Дата последнего изменения: 27.01.2016

Ваш родственник или знакомый осужден и находится в СИЗО или исправительной колонии Челябинской области? Не нужно отчаиваться! В ваших силах сделать будни заключенного немного светлее, напомнить ему о том, что дома его любят и ждут, подарить свои тепло и заботу на расстоянии.  В этом вам может помочь Интернет магазин Заказ Передачи. Здесь можно без особых проблем выбрать товары, оформить заказ, и через короткое время он будет доставлен в указанное вами исправительное учреждение

Ваш родственник или знакомый осужден и находится в СИЗО или исправительной колонии Челябинской области? Не нужно отчаиваться! В ваших силах сделать будни заключенного немного светлее, напомнить ему о том, что дома его любят и ждут, подарить свои тепло и заботу на расстоянии.
 В этом вам может помочь Интернет магазин Заказ Передачи. Здесь можно без особых проблем выбрать товары, оформить заказ, и через короткое время он будет доставлен в указанное вами исправительное учреждение.С помощью интернет магазина приобретение продуктов питания для осужденных становится простым и доступным. На сайте http://zakazperedachi.ru вы можете узнать, как часто можно делать передачи в исправительные колонии, а также ознакомиться с правилами приемки посылок.
Приобретение продуктов питания для осужденных в интернет магазине имеет массу преимуществ. С Интернет магазином Заказ Передачи у вас больше не возникнет проблем с составлением правильного списка продуктов, поскольку здесь имеются в ассортименте только продукты, разрешенные для передачи в ИК. Теперь вашу посылку не вернут обратно из-за перевеса, так как, заказывая доставку продуктов на заказ передачи.ру, вы сразу видите ее общий вес. Здесь вы экономите свое время и вам не придется подолгу ходить по магазинам, выбирая и закупая продукты, а потом стоять в очереди на почте для их отправки. Вы получаете также и финансовую экономию, потому что доставка передачи обходится дешевле пересылки почтой. Цены на продукты в интернет магазине для заключенных установлены на уровне среднерыночных. Оперативная доставка продуктов адресату позволит вам не волноваться за их сохранность. Вы можете отправлять лакомства, имеющие ограниченный срок годности и быть уверенными в том, что они не будут испорчены к моменту вручения.
Воспользуйтесь услугами интернет магазина для осужденных, и ваши близкие и знакомые, временно находящиеся от вас далеко, будут благодарны за вашу любовь и поддержку.
Вот перечень исправительных учреждений Челябинской области, которые регулярно получают передачи, оформленные в Интернет магазине Заказ Передачи:
- Исправительная колония №1 (ФКУ ИК-1), г. Копейск, пос. Октябрьский, ул. Городок-1;
- Исправительная колония №2 (ФКУ ИК-2), г. Челябинск, ул. Монтажников-7а;
- Исправительная (женская) колония №5 (ФКУ ИК-5), г. Челябинск, ул. Сталеваров-10;
- Исправительная колония №6 (ФКУ ИК-6), г.Копейск, ул. Кемеровская-20;
- Исправительная колония №8 (ФКУ ИК-8), г. Челябинск, ул. Северная-2а;
- Исправительная колония №10 (ФКУ ИК-10), г. Кыштым, ул. Челюскинцев-76;
- Исправительная колония №11 (ФКУ ИК-11), г. Копейск, ул. Электровозная;
- Исправительная колония №15 (ФКУ ИК-15), г. Копейск, пос. Потанино, ул. Томская-4;
- Исправительная колония №18 (ФКУ ИК-18), г. Магнитогорск, ул. Танкистов-16;
- Исправительная колония №21 (ФКУ ИК-21), г. Касли, ул. 1 Мая;
- Исправительная колония №24 (ФКУ ИК-24), г. Озерск, ул. Промышленная, 3;
- Лечебно-профилактическое учреждение №3 (ФКУ ЛПУ-3 СТБ), г. Челябинск, ул. Монтажников-7а (на территории исправительной колонии №2);
- Лечебно-исправительное учреждение №9 (ФКУ ЛИУ-9), г. Бакал, ул. Холодный ключ-1;
- Тюрьма (ФКУ Т), г. Верхнеуральск, ул. Северная-1;
- Областная психиатрическая больница (ФКУ ОПБ), г. Магнитогорск, пер. Танкистов, 19;
- Следственный изолятор №1 (ФКУ ИЗ-74/1), г. Челябинск, ул. Российская-53;
- Следственный изолятор №2 (ФКУ ИЗ-74/2), г. Магнитогорск, ул. Танкистов-19;
- Следственный изолятор №3 (ФКУ ИЗ-74/3), г. Челябинск, ул. Артиллерийской-66а.