Войти

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, для доступа к личному кабинету.

Вход Регистрация Мой пароль?
×
Статьи
Дата последнего изменения: 28.03.2018

СИЗО-3 ГУФСИН России по Свердловской области

Почтовый адрес учреждения: 622014 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ст. Сан-Донато. Номер контактного телефона для получения справочной информации: 8(3435)37-9261, 8(3435)37-92-62, (3435)37-92-65.

Почтовый адрес учреждения: 
622014 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ст. Сан-Донато

Номер контактного телефона для получения справочной информации:

8(3435)37-9261, 8(3435)37-92-62, (3435)37-92-65,
89221842034, 89028799443 (группа кадров и работы с личным составом)   


Лимит:
145

Удаленность от г. Екатеринбурга: 145

e-mail:ovr_sizo-3@mail.ru.

Образец заяления на передачу

Образец заявления на свидание


Банковские реквизиты:

ОКПО – 08558517

ИНН - 6669011004

КПП - 662301001

ОГРН - 1036601239542

Управление федерального казначейства – Отделение по г.Нижний Тагил УФК по Свердловской области

Лицевой счет в УФК - 05621495210

Банк - Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург

БИК – 046577001

Номер расчетного (депозитного) счета для учета личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых – 40302810000001000001

График приема граждан

начальником учреждения

Зиннатуллин

Рафик Равилович

 

начальник

подполковник внутренней службы

понедельник 
14.00-16.00

График приема граждан 
заместителями начальника

Шаерман Диана Викторовна

врио заместителя начальника
(курирует вопросы тыла)



вторник
10.00-11.00





  Касьянов Михаил Владимирович 

заместитель начальника

(курирует вопросы кадров и 
воспитательной работы)


среда
10.00-11.00
  Муталибов Алихан Муталибович

заместитель начальника
(курирует вопросы безопасности)
четверг
10.00-11.00 
  Пичугин О. Г.

врио заместителя начальника
(курирует вопросы охраны) 
вторник
11.00 -12.00,
13.00 -14.00 
График приема начальников отделов 
Черданцев Александр Геннадьевич
врио начальника отдела воспитательной работы
среда
13.00-14.00
  Зайцев Александр Николаевич

заместитель начальника оперативного отдела
 четверг
13.00-14.00


Крюкова Татьяна Анатольевна

начальник специального отдела

понедельник

13.00-14.00



Бродко Наталья Сергеевна

юрисконсульт юридической группы
 пятница
13.00-14.00
  Ахтямова А.Е.

заместитель главного бухгалтера 
понедельник
12.00 -13.00 
  Петунин В. А.

старший инспектор отдела режима 
вторник
14.00 - 15.00 
  Трошина Н.А.

психолог психологической лаборатории     
среда
10.00 -12.00
  Берехова О. В.

старший инспектор группы кадров и работы с личным составом 
четверг
14.00 -15.00 
  Смирнов Ю.М.

главный энергетик группы коммунально-бытового обеспечения 
пятница
11.00- 12.00 
  Шаерман Диана Викторовна

начальник отдела интендантского и хозяйственного обеспечения 
пятница
14.00 - 15.00 
Начальник медико-санитарной части ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России
Баев Д.В. пятница
10.00-11.00
График работы комнаты приема передач 08.15-09.00 - прием документов, работа с документами,
09.00-12.00 - прием передач,
12.00-12.30 - обед,
12.30 -15.00 -прием передач,
15.00-16.30 - выдача передач, посылок

первый понедельник месяца - САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

первое и четвертое воскресенье месяца - прием передач
для осужденных отряда хозяйственного обслуживания

График работы помещения краткосрочных свиданий с 08.15 до 09.00 - прием документов
10.00 -12.00 - проведение свиданий


первый понедельник месяца - санитарный день

первое и четвертое воскресенье месяца - проведение свиданий
для осужденных отряда хозяйственного обслуживания
График работы комнаты длительных свиданий 08.15-09.00 - прием документов

График работы магазина учреждения для граждан,
в котором родственники осужденных могут приобрести
необходимые товары
в настоящее время магазин не работает

 
www.fsin-mag.ru All rights reserved (c) ООО"SK-GRUPP".
Все регионы
Адыгея
Алтай
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Крым и Севастополь
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург и ЛО
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия-Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область